19.06.2024

РПЛ опубликовала расписание оставшихся туров чемпионата России :: Футбол :: РБК Спорт

РПЛ опубликовала расписание матчей оставшихся туров чемпионата России по футболу «Спартак» в 26-м туре 7 мая сыграет в гостях с «Зенитом», в 28-м туре 21 мая примет ЦСКА. Последний, 30-й тур чемпионата пройдет 3 июня Читайте нас в Новости Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Российская премьер-лига (РПЛ) на своем сайте опубликовала расписание оставшихся туров чемпионата России.

Встреча «Зенита» и «Спартака» в 26-м туре состоится 7 мая. В 28-м туре «Спартак» и ЦСКА сыграют 21 мая.

Заключительный, 30-й тур пройдет 3 июня, все матчи начнутся в 17:00 мск.

Также стали известны даты матчей «Фонбет» — Кубка России. Первая игра финала «пути РПЛ» между ЦСКА и «Уралом» пройдет 19 апреля, ответная 3 мая. Также 19 апреля пройдут игры второго этапа полуфинала «пути регионов»: между тольяттинским «Акроном» и «Спартаком», а также «Краснодаром» — «Крыльями Советов».

Полное расписание оставшихся туров РПЛ:

24-й тур

22 апреля (суббота)

14:00. «Химки» — «Торпедо»
16:30. «Факел» — «Оренбург»
19:00. «Зенит» — «Динамо»

23 апреля (воскресенье)

12:00. «Урал» — «Ростов»
14:00. «Пари НН» — «Крылья Советов»
16:30. «Ахмат» — «Сочи»
19:30. ЦСКА — «Локомотив»

24 апреля (понедельник)

19:00. «Спартак» — «Краснодар»

25-й тур

28 апреля (пятница)

20:00. «Динамо» — «Факел»

29 апреля (суббота)

14:00. «Крылья Советов» — «Зенит»
16:30. «Ахмат» — ЦСКА
19:00. «Краснодар» — «Урал»
19:00. «Спартак» — «Ростов»

30 апреля (воскресенье)

14:00. «Оренбург» — «Пари НН»
16:30. «Сочи» — «Торпедо»
19:00. «Локомотив» — «Химки»

26-й тур

6 мая (суббота)

14:00. «Химки» — «Динамо»
16:30. «Торпедо» — «Ахмат»
19:00. «Ростов» — «Факел»

7 мая (воскресенье)

14:00. «Пари НН» — «Урал»
16:30. ЦСКА — «Оренбург»
18:00. «Зенит» — «Спартак»
19:00. «Краснодар» — «Крылья Советов»

8 мая (понедельник)

17:00. «Локомотив» — «Сочи»

27-й тур

13 мая (суббота)

12:00. «Урал» — «Оренбург»
14:00. «Химки» — «Спартак»
16:30. «Зенит» — «Краснодар»
19:00. ЦСКА — «Торпедо»

14 мая (воскресенье)

14:00. «Крылья Советов» — «Локомотив»
16:30. «Динамо» — «Ахмат»
19:00. «Сочи» — «Ростов»
19:00. «Факел» — «Пари НН»

28-й тур

20 мая (суббота)

14:00. «Локомотив» — «Факел»
16:30. «Торпедо» — «Динамо»
16:30. «Оренбург» — «Зенит»
19:00. «Ахмат» — «Химки»

21 мая (воскресенье)

14:00. «Крылья Советов» — «Урал»
16:30. «Спартак» — ЦСКА
19:00. «Краснодар» — «Ростов»

22 мая (понедельник)

19:00. «Пари НН» — «Сочи»

29-й тур

27 мая (суббота)

14:00. «Химки» — «Урал»
16:30. «Торпедо» — «Оренбург»
19:00. «Краснодар» — ЦСКА
19:00. «Сочи» — «Зенит»

28 мая (воскресенье)

14:00 «Спартак» — «Пари НН»
16:30 «Динамо» — «Локомотив»
16:30 «Факел» — «Крылья Советов»
19:00 «Ростов» — «Ахмат»

30-й тур

3 июня (суббота)

17:00. «Зенит» — «Факел»
17:00. «Крылья Советов» — «Спартак»
17:00. ЦСКА — «Ростов»
17:00. «Локомотив» — «Торпедо»
17:00. «Ахмат» — «Краснодар»
17:00. «Оренбург» — «Динамо»
17:00. «Пари НН» — «Химки»
17:00. «Урал» — «Сочи»